14 февраля 2018 г.

СП "Такие разные альбомы" - 3 этап

Всем привет!

Спешу сегодня показать не только свой шуршащий разворот для третьего этапа СП "Такие разные альбомы", который проходит в блоге Bee Shabby, но и поздравить всех с замечательным праздником, с Днем всех Влюбленных!!!

Пусть в этот день ваши сердца наполнятся теплом, трепетом, легкостью, вниманием и конечно же любовью! И все эти эмоции вы подарите своим вторым половинкам, своей семье! Любовь - это самое прекрасное чувство, которое нужно беречь и наслаждаться им каждую минуту! А если кто-то из вас еще не встретил свою вторую половинку, не отчаивайтесь, в этом году все обязательно случится!) Главное верьте в это!!!

            И мой разворот сегодня очень нежный, романтичный, наполненный счастьем и любовью, удивительным образом совпал с этим чудесным днем!


Помните, чуть выше я назвала его шуршащим?) И это не спроста, ведь ОЭ третьего этапа является шейкер.


Глядя на шейкер, вы наверняка догадались, почему я выбрала такую форму для своего альбомчика! Да-да, все благодаря ему)))


Ну вот как-то не могла я найти применение этому шейкеру в других альбомах и объектах, поэтому пришлось творить именно под него.
 

Немного деталей этой странички.






И вторая страница моего разворота...
Не просто страница, а страница шейкер!)
Как только вышел этап я сразу же побежала смотреть вдохновение от дизайнеров блога. Пусть мой альбомчик уже давно готов, но работы у девочек изумительные и очень вдохновляющие! Приятным совпадением оказалось, что не только я решила сделать страничку в виде шейкера)))



Ну а теперь много фото, на котором вы сможете рассмотреть, как здорово шуршит моя страничка)








Пишу этот пост, и сама удивляюсь как все-таки совпал разворот с сегодняшним праздником))
Надпись "Love is"...
Ведь этот разворот именно о любви!)






Желаю всем любви, вдохновения и приятного творчества!!!





Задание с обязательными элементами "Оливье" в блоге PaperStoryМои ОЭ – бумага + вырубка и высечка, цветы и цветочный принт, брадс, фишки, блёстки, чип, вощеный шнур, машинная строчка. Исключила кружево.





Покажусь в галерее февраля блога Фабрика Декору. В работе использовала коллекцию бумаги и высечки "Flower mood".


До скорых встреч!


Комментариев нет:

Отправить комментарий